Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове изъяли крупную партию контрафактного алкоголя В ходе оперативных мероприятий сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции установили, что в одном из магазинов в южной части Тамбова осуществлялась торговля контрафактной алкогольной продукцией.

В Тамбове изъяли крупную партию контрафактного алкоголя

14 августа 2013, 15:33
В Тамбове изъяли крупную партию контрафактного алкоголя
Фото: 68.mvd.ru
В ходе оперативных мероприятий сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции установили, что в одном из магазинов в южной части Тамбова осуществлялась торговля контрафактной алкогольной продукцией.

Все акцизные марки, наклеенные на бутылки с крепким алкоголем, имеют признаки подделки. Продавец не смог предоставить и документы на выявленную партию. Оперативники изъяли 2200 бутылок водки и коньяка.

Фото: УМВД России по Тамбовской области

Чтобы привлечь предпринимателя к административной или уголовной ответственности за незаконную реализацию крепкого алкоголя, в настоящее время проводят комплекс мероприятий. Известно, что продукция поступала в магазин из разных регионов России, сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области.

Фото: УМВД России по Тамбовской области

фотографии: 68.mvd.ru