Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Вооруженные преступники ограбили продуктовый магазин под Кирсановом В торговую точку в селе Ковылка Кирсановского района ворвались трое.

Вооруженные преступники ограбили продуктовый магазин под Кирсановом

20 августа 2013, 12:01
Вооруженные преступники ограбили продуктовый магазин под Кирсановом
Фото: krasproc.ru
В торговую точку в селе Ковылка Кирсановского района ворвались трое.

На преступление они пошли средь бела дня. Угрожая продавщице торговой точки пистолетами, злоумышленники похитили из кассы три с половиной тысячи рублей.

Потерпевшая не стала оказывать им сопротивление и, как только преступники скрылись на автомобиле, сообщила об ограблении в полицию. Сотрудникам органов женщина сообщила, что налетчики были в невменяемом состоянии.

Введенный план «Перехват» дал результат - сотрудники ГИБДД увидели нужный автомобиль и начали преследование. Злоумышленники пытались скрыться от погони, но водитель не справился с управлением и съехал с дороги.

В пресс-службе УМВД России по Тамбовской области сообщили, что всех подозреваемых задержали. Мужчины находились в сильном наркотическом опьянении. Пистолеты, автомобиль и похищенные деньги у них изъяли. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». Одного подозреваемого арестовали. Решается вопрос об аресте всех участников нападения.