Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Котовчанка при помощи молодого приятеля пыталась увезти мужа в багажнике к реке Следователи уже возбудили против них уголовное дело.

Котовчанка при помощи молодого приятеля пыталась увезти мужа в багажнике к реке

20 августа 2013, 19:01
Котовчанка при помощи молодого приятеля пыталась увезти мужа в багажнике к реке
Фото: news.kam.su
Следователи уже возбудили против них уголовное дело.

По версии следствия, 47-летняя жительница Котовска в половине десятого вечера на своей «шестерке» привезла  пьяного супруга к гаражному кооперативу. Там их ждал ее приятель - 24-летний уроженец Республики Армении. Сначала он до потери сознания избил мужчину, а после связал ему руки. Вместе со своей сообщницей парень погрузил 37-летнего котовчанина в багажник «Жигулей» и повез в сторону гидроузла, расположенного на реке Лесной Тамбов.

По дороге машину остановили сотрудники УГИБДД. Открыв для проверки багажник, они обнаружили там мужчину в бессознательном состоянии со связанными за спиной руками.

В настоящее время следователи устанавливают подробные обстоятельства произошедшего. На котовчанку и ее приятеля уже завели уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 127 УК РФ «Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное группой лиц по предварительному сговору».