Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовской области почти ежедневно регистрируют факты угрозы убийством Подобные ситуации возникают в основном на почве злоупотребления спиртными напитками, когда заканчиваются словесные аргументы.

В Тамбовской области почти ежедневно регистрируют факты угрозы убийством

28 августа 2013, 13:00
В Тамбовской области почти ежедневно регистрируют факты угрозы убийством
Фото: 56orb.ru
Подобные ситуации возникают в основном на почве злоупотребления спиртными напитками, когда заканчиваются словесные аргументы.

Так, 26 августа 50-летний житель Жердевского района сообщил в органы внутренних дел о том, что его пьяный сосед с ножом и топором в руке угрожал ему убийством. Днём ранее ссорились соседи в поселке Первомайский. Там 45-летний мужчина угрожал 24-летней девушке расправой, тоже держа в руках нож. В этот же день подобный случай зарегистрировали в Мичуринске. 42-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения угрожал убийством собственной матери с молотком в руках.

В пресс-службе УМВД России по Тамбовской области сообщили, что за 7 месяцев текущего года по факту угрозы убийством был зарегистрирован 281 материал. Сотрудники полиции напоминают, что это не просто слова и демонстрация намерения, а предмет для возбуждения уголовного дела.