Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Житель Мичуринска защищал мать и ранил брата шампуром 58-летнего мужчину задержали сотрудники полиции и доставили в отдел внутренних дел для проведения проверки по факту причинения тяжкого вреда здоровью.

Житель Мичуринска защищал мать и ранил брата шампуром

3 сентября 2013, 12:27
Житель Мичуринска защищал мать и ранил брата шампуром
Фото: nr2.ru
58-летнего мужчину задержали сотрудники полиции и доставили в отдел внутренних дел для проведения проверки по факту причинения тяжкого вреда здоровью.

В мичуринскую полицию поступило сообщение от медсестры городской больницы. Она сказала, что в одном из домов на улице Советской находится раненый человек. Оперативники выехали на место происшествия.

Мужчине с ранением грудной клетки врачи оказали первую медицинскую помощь и доставили в больницу. Полицейские опросили членов семьи и соседей.

Вместе с матерью в доме проживали два сына. В тот вечер у младшего брата, перебравшего с алкоголем, произошел конфликт с матерью. Он начал избивать женщину. Старший брат вмешался, чтобы защитить мать. В ходе завязавшейся драки он нанес младшему брату ранение железным шампуром в область грудной клетки. Мать вызвала скорую помощь, а медики, свою очередь, подняли на ноги и полицию, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

В настоящее время оперативники выясняют все обстоятельства происшествия. Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.