Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове осудят преступную группу, один из участников которой совершил убийство Инцидент произошёл в июле прошлого года в селе Красносвободное Тамбовского района.

В Тамбове осудят преступную группу, один из участников которой совершил убийство

23 сентября 2013, 13:35
В Тамбове осудят преступную группу, один из участников которой совершил убийство
Фото: job-sbu.org
Инцидент произошёл в июле прошлого года в селе Красносвободное Тамбовского района.

Пятеро мужчин совместно с неустановленными следствием лицами приехали к футбольному полю, где по предварительной договоренности находился 29-летний мужчина с группой лиц в количестве не менее 10 человек. Вблизи поля были и местные жители. Приехавшая «банда» выбежала из автомобилей и начала стрелять из огнестрельного оружия, чем грубо нарушила общественный порядок, сообщили в СУ СК РФ по Тамбовской области.

После этого один из участников группировки выстрелил несколько раз в 29-летнего мужчину. Граждане, находившиеся на футбольном поле, испугались и стали разбегаться. Скрылись с места преступления и участники преступной группы. От огнестрельных ранений мужчина скончался.

В настоящее время в суд передали уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением для рассмотрения по существу: 36-летнего мужчину обвиняют в убийстве, остальных членов группировки — в хулиганстве.