Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовская полиция задержала разбойников На улице Авиационной произошло небольшое ДТП с участием «четырнадцатой» и Волги.

Тамбовская полиция задержала разбойников

15 октября 2013, 18:03
Тамбовская полиция задержала разбойников
Фото: news.mspravka.info
На улице Авиационной произошло небольшое ДТП с участием «четырнадцатой» и Волги.

Из наглухо затонированного автомобиля ВАЗ-2114 вышли четверо молодых людей. Один из них был в маске и с пистолетом в руках. Молодые люди подошли ко второй машине и начали вытаскивать из неё водителя. При этом злоумышленники избивали 30-летнего мужчину.

Потерпевший рассказал, что парни отобрали у него деньги в размере 1500 рублей и сотовый телефон. Но этого им показалось мало. Они потребовали у потерпевшего ещё денег. Трое остались караулить машину, а четвёртый пошёл с мужчиной в торговый центр за деньгами. В региональном УМВД сообщили, что по пути потерпевшему удалось позвать на помощь знакомых, которые и вызвали полицию. Нападавшие скрылись с места происшествия на своём авто.

Но оперативникам поймали злоумышленников по «горячим следам». Разбойников задержали на улице Полынковской. Оказалось, что они уже были несколько раз судимы. 


В багажнике «четырнадцатой» полицейские нашли маски. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Кроме того, оперативники устанавливают причастность задержанных к совершению других подобных преступлений.