Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Судебные приставы выявили несколько должников на вокзале Туда в минувшую пятницу отправились сотрудники отдела организации работы по розыску должников и их имущества, а также судебные приставы Советского районного отдела.

Судебные приставы выявили несколько должников на вокзале

22 октября 2013, 17:28
Судебные приставы выявили несколько должников на вокзале
Фото: r68.fssprus.ru
Туда в минувшую пятницу отправились сотрудники отдела организации работы по розыску должников и их имущества, а также судебные приставы Советского районного отдела.

На этот раз рейдовые мероприятия прошли на автовокзале «Тамбов». Там сотрудники ведомства проверяли документы пассажиров перед отправлением автобусов. В региональном УФССП сообщили, что благодаря этому приставам удалось выявить двух должников по оплате ЖКХ, двух по оплате штрафов ГИБДД, одного по оплате госпошлины, а также одного неплательщика алиментов, задолженность которого составляет 140 тысяч рублей. Несколько месяцев последний находился в розыске. Узнав об уголовной ответственности, он начал погашать свою задолженность.

Кроме того, результатом рейдового мероприятия стало взыскание долгов в размере 4 тысяч рублей, а также проведение профилактических бесед.