Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанин почти двадцать лет проведет в тюрьме за двойное убийство Такой приговор суд вынес жителю Мордовского района, совершившему сразу несколько серьезных преступлений.

Тамбовчанин почти двадцать лет проведет в тюрьме за двойное убийство

10 ноября 2013, 09:16
Тамбовчанин почти двадцать лет проведет в тюрьме за двойное убийство
Фото: ukr-ru.net
Такой приговор суд вынес жителю Мордовского района, совершившему сразу несколько серьезных преступлений.

Суд установил, 18 ноября прошлого года в селе Малая Добринка Мордовского района трое односельчан отмечали день рождения одного из них. Во время застолья именинник оскорбил сожительницу напарника и ушел домой. Мужчина решил заступиться за свою гражданскую жену. Прихватив с собой нож, он пришел в дом к обидчику и четыре раза ударил его в грудь. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

После этого мужчина решил вернуться в дом, где была вечеринка, но хозяин жилища его не впустил. Тогда нежеланный гость разбил тяпкой оконное стекло, проник в помещение и совершил второе убийство.

В результате жителя Мордовского района обвинили в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух лиц» и частью 1 статьи 139 УК РФ «Нарушение неприкосновенности жилища».Учитывая все обстоятельства происшествий, служитель Фемиды назначил ему наказание в виде 18 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.