Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мичуринские полицейские нашли пропавшую школьницу в Московской области К поискам подростка был привлечен практически весь личный состав отдела полиции.

Мичуринские полицейские нашли пропавшую школьницу в Московской области

15 ноября 2013, 19:09
Мичуринские полицейские нашли пропавшую школьницу в Московской области
Фото: портал ВТамбове
К поискам подростка был привлечен практически весь личный состав отдела полиции.

Напомним, 9 ноября текущего года несовершеннолетняя не вернулась домой после школы. По версии следствия, неустановленные лица уговорили её уехать в город Королёв Московской области, где вовлекли в занятие проституцией.

Оказалось, что родители, несмотря на внешнее благополучие, не занимались ребенком и на многие элементарные вопросы оперативников ответить не могли. Полицейские по минутам «расписали» день пропажи 14-летней девочки, установили её друзей и знакомых, а также контакты в социальных сетях. Стражи порядка обратили внимание на 35-летнюю знакомую школьницы. Через неё и удалось найти пропавшую девочку.

Сотрудники органов правопорядка выяснили, что женщина отправила школьницу заниматься проституцией в Московскую область за хорошие деньги. В сообщении пресс-службы регионального УМВД отмечается, что московских сутенёров удалось заманить в Мичуринск, где они были задержаны при очередной сделке. Девочку вернули родителям.