Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На севере Тамбова хулиган изуродовал 29 машин Под «горячую руку» вандалу попали как отечественные авто, так и дорогие иномарки.

На севере Тамбова хулиган изуродовал 29 машин

25 ноября 2013, 12:17
На севере Тамбова хулиган изуродовал 29 машин
Фото: uwd.ru
Под «горячую руку» вандалу попали как отечественные авто, так и дорогие иномарки.

Инцидент произошел 23 ноября в половине четвертого ночи на улице Ореховой. Машины были припаркованы на автостоянке неподалеку от дома №10. Как сообщил начальник отделения информации и общественных связей регионального УМВД Алексей Жданов, хулиган крушил все без разбора. Молодой человек не щадил ни дорогие иномарки, ни бюджетные отечественные модели.

На сегодняшний день известно, что злоумышленник повредил 29 автомобилей. У одних машин были оторваны зеркала, у других – повреждены двери и помят капот.

Спустя некоторое время полицейские злоумышленника задержали. Им оказался 23-летний житель Тамбовского района. По данным пресс-службы регионального УМВД, во время совершения преступления молодой человек был пьян.

В настоящее время хулиган дал признательные показания. Сейчас полицейские решают вопрос о возбуждении в отношении его уголовного дела и устанавливают материальный ущерб.