Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Пьяный таксист поднял «на уши» все тамбовские спецслужбы Мужчина сообщил в полицию о заложенной бомбе на Центральном рынке.

Пьяный таксист поднял «на уши» все тамбовские спецслужбы

13 декабря 2013, 12:13
Пьяный таксист поднял «на уши» все тамбовские спецслужбы
Фото: портал ВТамбове
Мужчина сообщил в полицию о заложенной бомбе на Центральном рынке.

Телефонный звонок на пульт службы спасения поступил сегодня почти в семь часов утра. По тревоге поднялись все спецподразделения тамбовской полиции. Они сразу же оцепили всю территорию Центрального рынка. Кинологи обследовали каждый квадратный метр и эвакуировали людей. Найти бомбу полицейским так и не удалось.

В течение часа оперативники установили номер телефона, с которого сообщили о ложном теракте и личность звонившего. Им оказался пьяный 55-летний житель Тамбовского района. В областном центре мужчина работал в такси. Стражам порядка он пояснил, что недавно у него произошел конфликт с коллегами, которые базировались неподалеку от Центрального рынка. Водитель решил наказать своих обидчиков и сообщил в полицию о теракте.

В настоящее время стражи порядка устанавливают все обстоятельства произошедшего и решают вопрос о возбуждении на мужчину уголовного дела. Подозреваемому грозит штраф до 200 тысяч рублей и лишение свободы сроком до трех лет.