Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Моршанске неизвестный сообщил о заложенной бомбе на вокзале В новогоднюю ночь в дежурную часть местного отдела МВД поступило сообщение о том, что на железнодорожном вокзале заложено взрывное устройство.

В Моршанске неизвестный сообщил о заложенной бомбе на вокзале

1 января 2014, 15:48
В Моршанске неизвестный сообщил о заложенной бомбе на вокзале
Фото: http://ria.ru/
В новогоднюю ночь в дежурную часть местного отдела МВД поступило сообщение о том, что на железнодорожном вокзале заложено взрывное устройство.

Как сообщает ОнлайнТамбов, взрывотехники искали бомбу на железнодорожном вокзале в городе Моршанске Тамбовской области. В ходе операции территория вокзала была оцеплена, все находящиеся на территории вокзала были эвакуированы. Взрывное устройство обнаружено не было.  

Следственно-оперативной группой были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых удалось установить личность правонарушителя. Им оказался 55-летний безработный житель Моршанска. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонил в полицию и сообщил о готовящемся теракте. Теперь ему грозит возбуждение уголовного дела по статье 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма» с наказанием в виде штрафа до 200 тысяч рублей или лишения свободы до 3 лет.