Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанке грозит принудительное лечение за попытку убийства своих детей Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы Мичуринского района.

Тамбовчанке грозит принудительное лечение за попытку убийства своих детей

13 февраля 2014, 18:46
Тамбовчанке грозит принудительное лечение за попытку убийства своих детей
Фото: criminalnaya.ru
Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы Мичуринского района.

По данным следствия, все случилось 5 мая прошлого года в одном из частных домов поселка Ранинский. Женщина вместе со своим сожителем распивали спиртное. Во время застолья между гражданскими супругами произошел конфликт. После этого мужчина вышел из дома и направился во двор. Женщина тем временем написала ему записку о намерении убить своих малолетних детей. После этого она взяла нож и ударила в живот сначала 5-месячную, а потом и полуторагодовалую дочку. Затем женщина с места преступления скрылась. К счастью, врачам удалось спасти жизнь пострадавших детей.

Исходя из результатов проведенной экспертизы, женщина не могла правильно оценивать свои поступки и последствия, к которым они могут привести, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тамбовской области. В связи с этим сейчас следователи решают вопрос о том, чтобы отправить жительницу Мичуринского района на принудительное лечение.