Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове задержали подозреваемого в разбойном нападении на таксиста От рук дебошира водитель авто получил несколько ножевых ранений.

В Тамбове задержали подозреваемого в разбойном нападении на таксиста

3 апреля 2014, 11:40
В Тамбове задержали подозреваемого в разбойном нападении на таксиста
Фото: портал ВТамбове
От рук дебошира водитель авто получил несколько ножевых ранений.

Ночью 1 апреля около многоквартирного дома на улице Сергеева-Ценского компания нетрезвых парней вызвала такси. Водитель отказался сажать в машину пятерых человек, чем вызвал у одного из молодых людей беспричинную агрессию. Парень достал нож и начал угрожать таксисту. О происходящем водитель смог передать по рации своим коллегам. Реакция дебошира не заставила долго ждать, и он начал крушить автомобиль, пытался вытащить деньги и документы из борсетки таксиста. Мужчина предпринял попытки успокоить разбойника, за что получил несколько ударов ножом. Сгладить ситуацию попытался и один из друзей дебошира, в связи с чем также был ранен холодным оружием.

К месту происшествия подоспели другие таксисты, которые успели передать информацию стражам порядка. Прибывший наряд полиции смог обезвредить и задержать злоумышленника.

В отношении 22-летнего молодого человека возбудили уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания, сообщает пресс-служба регионального УМВД.