Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Мичуринском районе женщина повесилась в пасхальное воскресенье Сейчас следователи выясняют, что заставило 51-летнюю жительницу Турмасово свести счёты с жизнью.

В Мичуринском районе женщина повесилась в пасхальное воскресенье

22 апреля 2014, 17:42
В Мичуринском районе женщина повесилась в пасхальное воскресенье
Фото: livekuban.ru
Сейчас следователи выясняют, что заставило 51-летнюю жительницу Турмасово свести счёты с жизнью.

20 апреля семья из матери, отца и сына отмечала Пасху. Мужчины перебрали со спиртным и поссорились. Конфликт быстро перерос в рукоприкладство. 51-летняя женщина попыталась разнять дерущихся мужа и сына, но у неё ничего не вышло. Тогда расстроенная мать убежала во двор. Через какое-то время драка закончилась, но обиды остались. Поэтому 30-летний сын схватил ключи от машины и уехал. А 53-летний отец заявил в полицию на своего отпрыска.

Через некоторое время сын немного остыл и решил вернуться домой. Тогда-то он и обнаружил свою мать. Спасать женщину было уже поздно. Она сделала себе петлю из цепи, которую нашла во дворе, и повесилась. Сын вынул мать из петли и попытался привести её в чувство, но ничего не вышло. Тогда 30-летний мужчина испугался и уехал. К этому времени как раз подоспели полицейские, вызванные его отцом, сообщает Провинция.ру. Сейчас следователи пытаются установить все подробности происшествия. По факту гибели женщины проводится проверка.