Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанин поднял «на уши» местные спецслужбы Мужчина сообщил полицейским о возможном теракте в одном из кафе на улице Мичуринской областного центра.

Тамбовчанин поднял «на уши» местные спецслужбы

7 мая 2014, 13:34
Тамбовчанин поднял «на уши» местные спецслужбы
Фото: портал ВТамбове
Мужчина сообщил полицейским о возможном теракте в одном из кафе на улице Мичуринской областного центра.

Звонок в дежурную часть управления МВД России по городу Тамбову поступил накануне вечером. На другом конце трубки неизвестный мужчина сообщил, что в кафе «Причал» якобы заложено взрывное устройство. Представиться звонивший отказался, точного адреса заведения тоже не назвал.

К названному кафе сразу же были направлены все силы и средства городской полиции. Из помещения эвакуировали всех посетителей, территорию заведения оцепили и приступили к проверке. Никакого взрывного устройства взрывотехники не обнаружили.

Вычислить звонившего удалось по номеру телефона. 43-летнего мужчину нашли и задержали в течение часа. В состоянии сильного алкогольного опьянения злоумышленник заявил, что ему не понравилось поведение работников кафе, что и побудило его к совершённым действиям. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все детали и обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба регионального УМВД.