Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Пьяный молодой человек сильно избил случайного прохожего Потерпевшему потребовалась срочная госпитализация.

Пьяный молодой человек сильно избил случайного прохожего

8 мая 2014, 12:58
Пьяный молодой человек сильно избил случайного прохожего
Фото: портал ВТамбове
Потерпевшему потребовалась срочная госпитализация.

Инцидент произошёл в Моршанске. На пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал с «тревожной кнопки» одного из местных кафе. Приехав на место, полицейские увидели, как молодой человек в состоянии сильного алкогольного опьянения избивает другого мужчину ногами по голове.

Выяснилось, что в кафе парень отмечал своё совершеннолетие. Изрядно выпив, он начал дебоширить. Персонал кафе вывел молодого человека на улицу, где он накинулся на первого встречного, который тоже был «подшофе». Остановить дебошира удалось только стражам порядка. Оперативники буквально вытащили потерпевшего из рук злоумышленника. Мужчина был без сознания и сопротивления не оказывал. Ему потребовалась срочная медицинская помощь.

В региональном УМВД сообщили, что в настоящее время молодого человека задержали. В содеянном он раскаивается. Однако, потерпевший получил серьёзную травму глаза. Сейчас он находится в областной глазной больнице. По результатам медэкспертизы будет принято решение о возбуждении уголовного дела по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».