Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Мичуринском районе легковушка сбила пешехода Пострадавшего госпитализировали с сотрясением головного мозга и переломом ноги.

В Мичуринском районе легковушка сбила пешехода

12 мая 2014, 17:30
В Мичуринском районе легковушка сбила пешехода
Фото: архив портала ВТамбове
Пострадавшего госпитализировали с сотрясением головного мозга и переломом ноги.

Авария произошла 11 мая в 22:20 на улице Социалистической села Заворонежское. 50-летний мужчина перебегал проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства. Он сделал это не на пешеходом переходе. 32-летний водитель автомобиля «Богдан-2110» сбил этого пешехода. Пострадавшего госпитализировали в Мичуринскую ЦГБ.

Всего с 9 по 11 мая сотрудники ДПС Тамбовской области оформили 120 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах произошла 81 авария. За три дня были задержаны 14 лиц по подозрению в совершении преступлений. Автоинспекторам удалось пресечь 1338 нарушений правил дорожного движения и отстранить от управления 103 нетрезвых водителя и 18 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части было привлечёно 156 пешеходов. Сотрудники Госавтоинспекции области оказали помощь 128 участникам дорожного движения.