Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За сутки в регионе «прикрыли» три торговые точки с некачественным алкоголем С 10 мая в рамках оперативно-профилактической операции «Алкоголь» сотрудники органов правопорядка усилили контроль за незаконной предпринимательской деятельностью по реализации спиртного с признаками контрафакта.

За сутки в регионе «прикрыли» три торговые точки с некачественным алкоголем

15 мая 2014, 17:08
За сутки в регионе «прикрыли» три торговые точки с некачественным алкоголем
Фото: архив портала ВТамбове
С 10 мая в рамках оперативно-профилактической операции «Алкоголь» сотрудники органов правопорядка усилили контроль за незаконной предпринимательской деятельностью по реализации спиртного с признаками контрафакта.

В одном из гаражей на проезде Энергетиков областного центра 58-летний мужчина продавал спиртное по низким ценам. При осмотре помещения оперативники обнаружили 350 бутылок алкоголя сомнительного качества. Всю продукцию в настоящее время отправили на экспертизу.

Ещё две торговые точки по реализации алкоголя с признаками контрафакта полицейские «прикрыли» в Котовске. 34-летний мужчина продавал в своём гараже водку. Документов на осуществление предпринимательской деятельности он предоставить не смог. Оттуда на экспертизу отправилось 64 бутылки.

40 бутылок контрафактного алкоголя котовские полицейские изъяли из гаража 56-летнего местного жителя.

Во всех случаях в отношении недобросовестных граждан составили протоколы об административном правонарушении, сообщает региональное УМВД.