Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове осудили мужчину, который убил экс-сожительницу и сжёг труп Отбывать наказание 46-летний местный житель будет в колонии строгого режима.

В Тамбове осудили мужчину, который убил экс-сожительницу и сжёг труп

21 июня 2014, 12:20
В Тамбове осудили мужчину, который убил экс-сожительницу и сжёг труп
Фото: remarka.kz
Отбывать наказание 46-летний местный житель будет в колонии строгого режима.

29 августа прошлого года осуждённый вместе с подругой приехали на дачу к его бывшей сожительнице. К ним присоединился ещё один знакомый. Компания распивала спиртное. Между бывшими возлюбленными произошёл конфликт: мужчине не понравилось, как хозяйка дачи высказалась в адрес его и его подруги. Когда двое других гостей вышли на крыльцо покурить, осуждённый взял в руки кухонный нож и несколько раз ударил им женщину в область живота, повредив внутренние органы. Потерпевшая скончалась на месте.

После этого преступник завернул тело в ковёр, перетащил в заброшенную дачу и поджёг находящийся рядом мусор. Так злоумышленник планировал скрыть следы преступления.

В настоящее время в законную силу вступил приговор по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Суд назначил мужчине наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбывание в исправительной колонии строгого режима.