Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Сампурском районе в столкновении авто пострадали 5 человек На перекрёстке неравнозначных дорог не сумели разъехаться УАЗ-390995 и Daewoo Nexia.

В Сампурском районе в столкновении авто пострадали 5 человек

8 июля 2014, 16:36
В Сампурском районе в столкновении авто пострадали 5 человек
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
На перекрёстке неравнозначных дорог не сумели разъехаться УАЗ-390995 и Daewoo Nexia.

ДТП произошло вчера около восьми утра на 507-м километре дороги М6 «Каспий». Выезжая на федеральную трассу, «буханка» с 56-летним мужчиной за рулём столкнулась с иномаркой, которой управлял 23-летний парень.

По данным пресс-службы регионального УГИБДД, в аварии пострадали оба водителя. Кроме того, не поздоровилось 49-летнему и 35-летнему мужчинам, ехавшим в УАЗе и 23-летнему пассажиру Nexia. Пострадавших с различными травмами доставили в Сампурскую центральную районную больницу.

Всего за минувшие сутки на территории области зарегистрировали 65 ДТП. В 7 из них пострадали 12 взрослых и один ребёнок. В остальных 58 авариях был нанесён только материальный ущерб.

За этот день дорожные полицейские пресекли 451 нарушение ПДД. От управления отстранили 15 нетрезвых водителей и 7 человек, передвигавшихся на машине без прав. За нарушение правил перехода проезжей части к административной ответственности привлекли 62 пешехода.