Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В ДТП в Тамбове пострадал шестилетний велосипедист Авария произошла накануне, 14 июля, на улице Астраханской.

В ДТП в Тамбове пострадал шестилетний велосипедист

15 июля 2014, 16:42
В ДТП в Тамбове пострадал шестилетний велосипедист
Фото: ГИБДД по Тамбовской области
Авария произошла накануне, 14 июля, на улице Астраханской.

В 20:50 шестилетний мальчик на своём двухколесном друге выезжал из двора дома. В этот момент с улицы во двор заезжала Лада Калина. За рулем автомобиля ВАЗ-111730 сидел 28-летний парень.

В результате ДТП пострадал юный велосипедист. Ребенка с ушибом пальца на правой руке и ушибом челюсти доставили в областную детскую больницу.

Кроме ДТП с пострадавшими за сутки сотрудники ДПС Тамбовской области оформили 68 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. 41 из этих аварий произошла в Тамбове и на прилегающих к городу трассах. Также сотрудники Госавтоинспекции задержали 5 лиц по подозрению в совершении преступлений, в основном связанных с кражами и угонами транспортных средств. За сутки было пресечено 480 нарушений правил дорожного движения и отстранены от управления 18 нетрезвых водителей и 4 лица, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 69 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 138 участникам дорожного движения.