Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Рассказовца посадят на 13 лет за домогательства к падчерице Кроме того, осужденному назначили принудительное наблюдение и лечение у врача-психиатра по месту отбывания наказания.

Рассказовца посадят на 13 лет за домогательства к падчерице

15 июля 2014, 17:38
Рассказовца посадят на 13 лет за домогательства к падчерице
Фото: gazeta.ru
Кроме того, осужденному назначили принудительное наблюдение и лечение у врача-психиатра по месту отбывания наказания.

Напомним, в 2011 году 36-летний житель Рассказово совершал развратные и насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней падчерицы. Он неоднократно домогался к ребёнку, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В итоге против мужчины возбудили уголовное дело по части 3 статьи 135 УК РФ «Развратные действия» и пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». 

После рассмотрения в суде 36-летнего мужчину признали виновным в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора. Ему назначили наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима, а также принудительное наблюдение и лечение у врача-психиатра по месту отбывания наказания.