Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские наркополицейские изъяли 33 килограмма наркотиков Такой «урожай» опасного вещества сотрудники госнаркоконтроля собрали за последние полгода.

Тамбовские наркополицейские изъяли 33 килограмма наркотиков

25 июля 2014, 16:31
Тамбовские наркополицейские изъяли 33 килограмма наркотиков
Фото: архив портала ВТамбове
Такой «урожай» опасного вещества сотрудники госнаркоконтроля собрали за последние полгода.

За шесть минувших месяцев на территории нашего региона произошло 603 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Наркополицейские возбудили 596 уголовных дел.

Помимо этого сотрудники регионального госнаркоконтроля уже раскрыли 155 групповых преступлений. По сравнивнению с аналогичным периодом прошлого года эта цифра увеличилась на 12 процентов. В этом году наркополицейские разоблачили деятельность целого преступного сообщества и перекрыли 12 каналов поставки в наш город психотропных и сильнодействующих веществ.

Из незаконного оборота за минувшие шесть месяцев тамбовские наркополицейские изъяли больше тридцати трёх с половиной килограммов наркотических средств и психотропных веществ. Конфисковали сотрудники ведомства и больше полутора килограммов героина.

Эти результаты помогли тамбовским наркополицейским занять четвертые места в рейтинге среди их коллег по России и Центральному Федеральному округу