Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На территории Тамбовской области в ДТП погибли двое рязанцев Серьёзная авария произошла из-за легковушки, сошедшей со своей полосы движения.

На территории Тамбовской области в ДТП погибли двое рязанцев

28 июля 2014, 17:21
На территории Тамбовской области в ДТП погибли двое рязанцев
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Серьёзная авария произошла из-за легковушки, сошедшей со своей полосы движения.

ДТП произошло в минувшую субботу, 26 июля. Портал ВТамбове ранее уже сообщал об этом происшествии. Теперь выяснились некоторые подробности. В автомобиле ВАЗ-21074 ехала семья из пяти человек. Все — жители Рязанской области. Они направлялись из Рязани в Волгоград.

«Семёрка» двигалась по трассе М6 «Каспий». На территории Сампурского района на 494-м километре дороги легковушка по неустановленной пока причине выехала на «встречку» и столкнулась с грузовым автомобилем Scania.

Основной удар пришёлся на левую сторону «семёрки». В столкновении погиб 45-летний водитель и сидевшая позади него в детском автокресле 2-летняя девочка — внучка мужчины.

Кроме того, в ДТП пострадали бабушка и мама погибшей девочки и их 74-летняя родственница. Женщины получили травмы различной степени тяжести. С места аварии их доставили в тамбовскую городскую больницу имени Архиепископа Луки, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.