Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Пьяная тамбовчанка оскорбляла и кидалась с кулаками на полицейских Неадекватную женщину стражи порядка заметили ночью сидящей на пешеходном переходе.

Пьяная тамбовчанка оскорбляла и кидалась с кулаками на полицейских

12 августа 2014, 10:08
Пьяная тамбовчанка оскорбляла и кидалась с кулаками на полицейских
Фото: архив портала ВТамбове
Неадекватную женщину стражи порядка заметили ночью сидящей на пешеходном переходе.

Сотрудники вневедомственной охраны патрулировали улицу Карла Маркса областного центра. На пересечении с улицей Максима Горького они увидели, что на пешеходном переходе сидит женщина в бессознательном состоянии. Полицейские пытались привести её в чувство, но попытки не увенчались успехом. Периодически 34-летняя гражданка приходила в себя и говорила, что хочет покончить с собой. Оперативники вызвали ей скорую помощь.

До прибытия медицинских сотрудников женщина начала вести себя неадекватно. В присутствии прохожих она постоянно оскорбляла полицейских, а затем ударила двух стражей порядка по лицу. Женщину пришлось ограничить в подвижности, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Когда дебоширка протрезвела, своё поведение она объяснила тем, что накануне запивала водку пивом.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении неё уголовного дела по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».