Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Южном обходе Тамбова автобус с пассажирами съехал в кювет Выяснилось,что у транспортного средства истёк срок очередного технического осмотра.

На Южном обходе Тамбова автобус с пассажирами съехал в кювет

13 августа 2014, 13:02
На Южном обходе Тамбова автобус с пассажирами съехал в кювет
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Выяснилось,что у транспортного средства истёк срок очередного технического осмотра.

В УГИБДД России по Тамбовской области сообщили, что в 7 часов 30 минут на первом километре автодороги Южный обход города Тамбова, на территории Тамбовского района 54-летний водитель автобуса ПАЗ-32050R не справился с управлением из-за неисправности тормозной системы. При торможении перед перекрёстком транспортное средство съехало в кювет.

В результате аварии пострадало шестеро пассажиров автобуса. Их с различными телесными повреждениями доставили в травматологическое отделение Тамбовской городской больницы имени Архиепископа Луки.

В ходе оформления ДТП было установлено, что у автобуса, который использовался для перевозок в личных целях, истек срок очередного технического осмотра. В связи с этим водителя привлекли к административной ответственности. Мужчину обязали выплатить штраф, запретили эксплуатировать транспортное средство и сняли государственные регистрационные знаки.

Фотографии: УГИБДД по Тамбовской области