Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Моршанске перевернулся автомобиль: пострадали четыре человека С травмами разной степени тяжести их доставили в центральную районную больницу.

В Моршанске перевернулся автомобиль: пострадали четыре человека

15 августа 2014, 18:31
В Моршанске перевернулся автомобиль: пострадали четыре человека
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
С травмами разной степени тяжести их доставили в центральную районную больницу.

Авария произошла накануне,14 августа, в 15:40 в Моршанске. На улице Комсомольской возле дома 138 столкнулись отечественная легковушка и иномарка. 66-летний водитель автомобиля ВАЗ - 21140 при совершении поворота налево не убедился в безопасности совершаемого маневра и не предоставил преимущество двигавшемуся во встречном направлении автомобилю Chevrolet Lacetti klan под управлением 24-летнего парня. Чтобы избежать столкновения, водитель иномарки свернул в правый по ходу движения кювет.

В результате ДТП получили ранения водитель и три пассажирки иномарки, которые с различными травмами были доставлены в Моршанскую центральную районную больницу.

Всего же за сутки сотрудники ДПС области оформили 59 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах – 44 ДТП. Задержаны 4 лица по подозрению в совершении преступлений. Было пресечено 502 нарушения правил дорожного движения. От управления отстранили 14 нетрезвых водителей и 7 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части были привлечены 85 пешеходов. Сотрудники Госавтоинспекции области оказали помощь 37 участникам дорожного движения.