Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В минувшие сутки в регионе зафиксировано 4 факта сбыта фальшивых купюр По каждому отдельному случаю сотрудники органов правопорядка назначили проверку.

В минувшие сутки в регионе зафиксировано 4 факта сбыта фальшивых купюр

2 сентября 2014, 16:03
В минувшие сутки в регионе зафиксировано 4 факта сбыта фальшивых купюр
Фото: omskinform.ru
По каждому отдельному случаю сотрудники органов правопорядка назначили проверку.

Накануне днём специалисты одного из тамбовских банков при проверке выручек из двух местных торговых организаций выявили две поддельные купюры номиналом в 5 тысяч рублей. Об этом сразу были проинформированы сотрудники полиции, которые в настоящее время опрашивают работников торговой смены и изучают записи с камер видеонаблюдения.

Ещё один подобный факт произошёл в тамбовском отделении сберегательного банка, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Там 55-летний местный житель хотел пополнить свой счёт фальшивой тысячерублёвой купюрой. Сотрудникам полиции, которые прибыли по вызову, мужчина не смог ответить, откуда к нему попала банкнота. Оперативникам предстоит выяснить это самостоятельно.

В одном из местных гипермаркетов, расположенном в Советском районе, 16-летняя девушка пыталась расплатиться поддельной 5-тысячной купюрой на кассе. Сотрудники полиции опросили несовершеннолетнюю в присутствии родителей. По данному факту также проводится проверка.