Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове задержали мужчину, устроившего стрельбу в кафе Сейчас сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о заключении его под стражу.

В Тамбове задержали мужчину, устроившего стрельбу в кафе

6 сентября 2014, 09:34
В Тамбове задержали мужчину, устроившего стрельбу в кафе
Фото: piter.tv
Сейчас сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о заключении его под стражу.

Напомним, перестрелку в кафе «КПП» на улице Гастелло тамбовчанин устроил в последний день лета. 31 августа в половине девятого вечера молодой человек два раза выстрелил из огнестрельного оружия в одного из посетителей общепита. 46-летнего пострадавшего с дробовыми ранениями туловища доставили в больницу. Там через некоторое время он скончался.

Сам стрелок с места преступления сразу же скрылся. Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 «Убийство». Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники СОБРа регионального УМВД установили местонахождение предполагаемого преступника, а потом и задержали.

В совершении преступления подозревают ранее судимого 26-летнего жителя нашего города. В настоящее время правоохранители решают вопрос о заключении его под стражу. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.