Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанка организовала подпольный алкомаркет в своём доме Женщина продавала «палёную» водку с этикетками как минимум пяти известных марок.

Тамбовчанка организовала подпольный алкомаркет в своём доме

15 сентября 2014, 14:46
Тамбовчанка организовала подпольный алкомаркет в своём доме
Фото: vg-news.ru
Женщина продавала «палёную» водку с этикетками как минимум пяти известных марок.

В минувшую пятницу сотрудники полиции выявили дом, расположенный на Астраханском проезде, в котором осуществлялась продажа контрафактного спиртного. Торговую точку организовала 42-летняя местная жительница. Из её жилища сотрудники полиции изъяли 46 литров алкогольной продукции. После проведения экспертизы женщину привлекут к административной ответственности.

Ещё один схожий факт произошёл в Тамбове в эти же сутки. В торговой точке на улице Колхозной сотрудники полиции провели контрольную закупку контрафактного спиртного. Продажу в павильоне осуществляла 22-летняя девушка. В ходе осмотра в помещении обнаружили крепкий алкоголь известных производителей без акцизных марок. Оттуда на экспертизу отправилось 30 литров спиртного. В сообщении регионального УМВД отмечается, что после подтверждения контрафактности весь товар уничтожат, а владельца торговой точки и продавца привлекут к административной ответственности.