Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
20-летнего жители Периксы будут судить за домогательства к несовершеннолетней Его обвиняют в совершении действий сексуального характера с применением насилия.

20-летнего жители Периксы будут судить за домогательства к несовершеннолетней

17 сентября 2014, 14:04
20-летнего жители Периксы будут судить за домогательства к несовершеннолетней
Фото: нд29.рф
Его обвиняют в совершении действий сексуального характера с применением насилия.

По версии следствия, инцидент произошёл 31 мая 2014 года с 18:30 до 19:00 на одной из улиц деревни Перикса Тамбовского района. 20-летний парень, применяя физическую силу, совершил в отношении несовершеннолетней иные действия сексуального характера. Какие именно действия – этого в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области не уточняют.

Тамбовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области завершил расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пункта «а» части 3 статьи 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера с применением насилия в отношении несовершеннолетней потерпевшей).

Сейчас удалось собрать достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.