Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Пьяный парень сел в чужую машину и требовал отвезти его домой Ранее молодого человека уже привлекали к уголовной ответственности за угон.

Пьяный парень сел в чужую машину и требовал отвезти его домой

8 октября 2014, 13:52
Пьяный парень сел в чужую машину и требовал отвезти его домой
Фото: архив портала ВТамбове
Ранее молодого человека уже привлекали к уголовной ответственности за угон.

Сегодня, 8 октября, в 8 часов 30 минут житель Мичуринска ехал на своём автомобиле ВАЗ-2109. Неожиданно на проезжей части появился пьяный парень, и водителю пришлось остановиться. Дебошир ударил кулаком по стеклу автомобиля, сел на пассажирское сиденье и, угрожая, потребовал отвести его в село Турмасово Мичуринского района. Кроме того, парень хватался за руль и выталкивал водителя из машины. Мужчина попытался успокоить его и начал движение. Однако поехал он не в указанное село, а к отделу мичуринского ГИБДД. Там водитель резко остановился, вышел из машины и позвал полицейских.

Получив объяснения произошедшего, оперативники задержали молодого человека. Выяснилось, что ранее 22-летний житель села Турмасово уже был судим за совершение угона.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».