Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В ходе застолья молодой мичуринец украл банковскую карту у знакомого На следующий день злоумышленник снял с неё 15 тысяч рублей.

В ходе застолья молодой мичуринец украл банковскую карту у знакомого

21 октября 2014, 12:30
В ходе застолья молодой мичуринец украл банковскую карту у знакомого
Фото: livekuban.ru
На следующий день злоумышленник снял с неё 15 тысяч рублей.

В сообщении пресс-службы регионального УМВД отмечается, что вечером 18 октября компания молодых людей распивала спиртное в частном доме, расположенном на улице Парковой в Мичуринске. 20-летний хозяин дома присмотрел у малознакомого парня банковскую карту. Зная, что на ней имеются денежные средства, молодой человек дождался удобного момента и вытащил её вместе с приколотой бумажкой, на которой был указан ПИН-код. На следующий день злоумышленник снял с неё 15 тысяч рублей и распорядился ими по собственному усмотрению.

Когда на мобильный телефон хозяина карты пришло сообщение с оповещением о снятии средств, он обнаружил пропажу и обратился в полицию. Установить личность злоумышленника полицейским удалось благодаря записи с камеры видеонаблюдения, стоящей у банкомата. Оперативники прибыли на адрес проживания подозреваемого. Парень в содеянном сознался и пообещал вернуть деньги, как только у него появится возможность.