Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Мичуринске столкнулись скутер и легковушка В результате ДТП пострадали два человека.

В Мичуринске столкнулись скутер и легковушка

27 октября 2014, 17:31
В Мичуринске столкнулись скутер и легковушка
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
В результате ДТП пострадали два человека.

Авария произошла в субботу, 25 октября, в 21:35 на перекрестке улиц Советская и Революционная города Мичуринска. Шестнадцатилетний водитель скутера Irbis, двигаясь по перекрестку равнозначных дорог, не уступил дорогу автомобилю Lifan под управлением 20-летнего парня.

В результате происшествия водитель скутера получил открытый перелом голени со смещением, а 15-летняя пассажирка скутера заработала закрытый перелом бедра. Пострадавшие были доставлены в Мичуринскую городскую больницу. Окончательные причины ДТП будут установлены в ходе расследования, сообщили в региональном УГИБДД.

За минувшие выходные дни, 25 и 26 октября, на территории Тамбовской области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы разной степени тяжести. Среди пострадавших были и 4 несовершеннолетних участников дорожного движения. Эти ДТП произошли в городах Тамбове и Мичуринске, а также на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрировано 2 столкновения, два наезда на пешеходов, опрокидывание и наезд на стоящее транспортное средство.