Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове иномарка «собрала» на перекрёстке несколько машин Водитель автомобиля Subaru Forester проехал на запрещающий сигнал светофора.

В Тамбове иномарка «собрала» на перекрёстке несколько машин

28 октября 2014, 15:33
В Тамбове иномарка «собрала» на перекрёстке несколько машин
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Водитель автомобиля Subaru Forester проехал на запрещающий сигнал светофора.

ДТП произошло 28 октября в 00 часов 34 минуты на улице Советской в районе дома №107. 33-летний водитель автомобиля Subaru Forester, двигаясь по Советской, со стороны Степана Разина в сторону Московской, проехав на красный сигнал светофора, допустил наезд на стоящий перед перекрёстком улиц Советской и Студенецкой Набережной автомобиль ВАЗ-21074. В результате столкновения технические повреждения получили также автомобиль Ford Focus, за рулём которого находилась 18-летняя девушка, и автомобиль Daewoo под управлением 31-летнего мужчины.

В результате ДТП с различными телесными повреждениями в городскую больницу имени Архиепископа Луки доставили водителя и 23-летнего пассажира «семёрки». В региональном УГИБДД сообщили, что водитель автомобиля Subaru Forester управлял транспортным средством с признаками опьянения, но от прохождения медосвидетельствования отказался. В связи с этим сотрудники ГИБДД составили в отношении него соответствующий административный протокол.