Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
37-летнего тамбовчанина подозревают в грабеже и изнасиловании В отношении мужчины уже возбудили уголовное дело по двум статьям.

37-летнего тамбовчанина подозревают в грабеже и изнасиловании

7 ноября 2014, 16:11
37-летнего тамбовчанина подозревают в грабеже и изнасиловании
Фото: omskregion.info
В отношении мужчины уже возбудили уголовное дело по двум статьям.

По данным следствия, 5 ноября 2014 года примерно в 22:30 подозреваемый находился во дворе одного из домов на улице Интернациональной областного центра. Угрожая применением насилия, мужчина похитил у 19-летней девушки сотовый телефон и ювелирные украшения, а после этого он изнасиловал свою жертву.

Девушка обратилась в полицию и описала насильника. Полицейские уже задержали подозреваемого. Ленинский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбудил уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж) и ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Следственная группа выясняет подробные обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.