Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове задержали мужчину с героином Сотрудникам полиции он заявил, что приобрёл наркотики у неизвестного лица на улице Рязанской.

В Тамбове задержали мужчину с героином

10 ноября 2014, 18:05
В Тамбове задержали мужчину с героином
Фото: severpost.ru
Сотрудникам полиции он заявил, что приобрёл наркотики у неизвестного лица на улице Рязанской.

Инцидент произошёл вечером 8 ноября. На улице Рязанской стражи порядка задержали 35-летнего мужчину. При личном досмотре в кармане его куртки оперативники обнаружили 0,6 грамма героина. Задержанный пояснил, что купил наркотики для личного потребления у неизвестного лица на этой же улице, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Героин у мужчины изъяли и отправили на экспертизу. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Схожий инцидент произошёл в эти же сутки в Мичуринском районе. В ночное время в селе Заворонежском сотрудники полиции задержали 19-летнего жителя села Новоникольского. При досмотре у него обнаружили 10 граммов марихуаны. Наркосодержащее растение молодой человек нарвал недалеко от указанного села и сообщил, что оно предназначалось для личного потребления. Марихуану у задержанного изъяли и отправили на экспертизу. Проводится проверка.