Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские полицейские изъяли из трех торговых точек алкоголь с признаками контрафакта Все три факта, связанные с незаконным предпринимательством, стражи порядка выявили за один день.

Тамбовские полицейские изъяли из трех торговых точек алкоголь с признаками контрафакта

12 ноября 2014, 17:15
Тамбовские полицейские изъяли из трех торговых точек алкоголь с признаками контрафакта
Фото: tourism.pln24.ru
Все три факта, связанные с незаконным предпринимательством, стражи порядка выявили за один день.

Накануне, 11 ноября в Тамбове сотрудники участковой службы полиции вышли на подобную торговую точку. В торговом павильоне на улице Колхозной 22-летний молодой человек продавал спиртное с признаками контрафактности. Полицейские осмотрели помещение и изъяли на экспертизу 139 бутылок водки трёх известных марок, всего – 54,5 литров алкоголя.

Второй случай произошел в этот же день в Мичуринске на улице Железнодорожной. По месту жительства 41-летняя женщина продавала спиртное низкого качества. Полицейские изъяли 15 бутылок водки, всего - 7,5 литров алкоголя.

В эти же сутки в посёлке Кочетовка на улице Октябрьской в результате обхода административного участка сотрудники участковой службы полиции пресекли незаконную предпринимательскую деятельность. 25-летний молодой человек продавал алкогольную продукцию из автомобиля ВАЗ-2107. За данный вид правонарушений парня неоднократно привлекали к административной ответственности. Полицейские изъяли на экспертизу 13,5 литров контрафактной водки.