Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Рассказовском районе осудили мужчину за совершение ряда преступлений 40-летнему жителю Бондарского района назначили наказание за кражу, насильственные действия сексуального характера и грабёж.

В Рассказовском районе осудили мужчину за совершение ряда преступлений

13 ноября 2014, 10:43
В Рассказовском районе осудили мужчину за совершение ряда преступлений
Фото: gazeta.ru
40-летнему жителю Бондарского района назначили наказание за кражу, насильственные действия сексуального характера и грабёж.

Днём 20 февраля текущего года мужчина, находясь на территории чужого домовладения, расположенного на улице 3-ий Некрасовский переулок в Рассказово, украл оттуда велосипед, пока рядом никого не было. За пределами указанной территории он сразу же перепродал украденное неизвестным лицам.

Кроме того, 4 марта текущего года мужчина, находясь в селе Платоновка Рассказовского района, применяя физическую силу в отношении несовершеннолетней и угрожая убийством, используя при этом нож, завёл её в хозпомещение нежилого дома. Там злоумышленник совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Затем потребовал от неё сотовый телефон. Опасаясь за свою жизнь, девочка отдала мобильник, после чего преступник скрылся.

По совокупности преступлений суд назначил мужчине наказание в виде 11,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.