Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанин получил условный срок за контрабанду сильнодействующих веществ Молодой человек заказал препараты через интернет.

Тамбовчанин получил условный срок за контрабанду сильнодействующих веществ

14 ноября 2014, 12:50
Тамбовчанин получил условный срок за контрабанду сильнодействующих веществ
Фото: vladnews.ru
Молодой человек заказал препараты через интернет.

Инцидент произошёл в феврале текущего года. 21-летний тамбовчанин с персонального компьютера заказал в интернет-магазине сильнодействующие вещества, запрещённые к свободному обороту на территории нашей страны. Доставку своего заказа он оформил через почту с территории Республики Беларусь, перечислив электронным платежом денежные средства на счёт продавца, сообщает прокуратура.

Препараты парень получил 22 апреля текущего года в одном из почтовых отделений областного центра. После этого его задержали сотрудники УФСБ России по Тамбовской области.

Общая масса незаконно перемещённых через государственную границу сильнодействующих веществ составила почти 180 граммов.

В настоящее время в отношении молодого человека вступил в законную силу приговор по части 1 статьи 226.1 УК РФ. Суд назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком в 1 год. На протяжении всего испытательного срока осуждённого обязали являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию и не менять постоянного места жительства без её согласия.