Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовской области раскрыто убийство двух пенсионеров Трупы 83-летнего мужчины и 86-летней женщины оперативники обнаружили в собственном доме.

В Тамбовской области раскрыто убийство двух пенсионеров

18 ноября 2014, 11:15
В Тамбовской области раскрыто убийство двух пенсионеров
Фото: trkelets.ru
Трупы 83-летнего мужчины и 86-летней женщины оперативники обнаружили в собственном доме.

Напомним, что в минувшую субботу, 15 ноября, в Кирсанове на улице Советской в жилом доме произошел пожар.Ранее сообщалось, что по предварительной информации в огне погибли двое пожилых мужчин. Однако выяснилось, что обнаруженные тела принадлежат супругам - престарелым мужчине и женщине.

Когда следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия, у них возникло подозрение, что супруги умерли насильственной смертью, а пожар был инсценирован с целью сокрытия преступления.

Подозрения сыщиков подтвердились. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, подозреваемый в совершении убийства 28-летний местный житель был задержан. Как оказалось, преступление он совершил в корыстных целях, после чего поджег дом.

На сегодняшний день мужчина задержан. Им были даны признательные показания. В отношении него ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.