Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове полицейские задержали наркокурьера Молодой человек пытался доставить героин в исправительную колонию своим товарищам.

В Тамбове полицейские задержали наркокурьера

19 ноября 2014, 10:55
В Тамбове полицейские задержали наркокурьера
Фото: vladikavkaznews.com
Молодой человек пытался доставить героин в исправительную колонию своим товарищам.

Стражи порядка поймали 22-летнего тамбовчанина, когда тот перевозил наркотики. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан автомобиль ВАЗ-2114. В салоне машины было обнаружено два свертка, в которых оказался героин и учебная граната.

Парня поймали с поличным, в совершении преступления он сразу сознался. Выяснилось, что молодой человек уже был судим за хранение наркотиков. Также он признался, что свертки с героином вез в исправительную колонию, чтобы перебросить их через забор для своих друзей.

Другие свертки с героином полицейские нашли также во время обыска в его квартире. Общий вес изъятого наркотика – 70 граммов. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ.

Сотрудники полиции установили, что наркотики молодой человек брал в столице. На сегодняшний день проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личностей поставщиков героина.