Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанин, угрожая монтажным пистолетом сотруднице банка, пытался взять кредит Мужчина пришел в офис кредитной организации в Рассказово и потребовал выдать ему деньги.

Тамбовчанин, угрожая монтажным пистолетом сотруднице банка, пытался взять кредит

19 ноября 2014, 17:06
Тамбовчанин, угрожая монтажным пистолетом сотруднице банка, пытался взять кредит
Фото: www.mastercity.ru
Мужчина пришел в офис кредитной организации в Рассказово и потребовал выдать ему деньги.

Работавшая в тот день девушка отказала в кредите 40-летнему пьяному клиенту. Сотрудница банка знала мужчину и была осведомлена, что у него несколько займов, и он их не платит. К тому же в конторе отключили интернет - технически провести операцию сотрудница была не в состоянии.

Получив отказ, заемщик стал угрожать девушке пакетом, в котором лежало что-то очень похожее на пистолет. Перепуганная сотрудница сумела незаметно набрать номер службы безопасности и оставаться на связи, чтобы охрана могла слышать, что происходит в офисе.

Пока полиция добиралась до места происшествия, мужчина то пугал девушку, то говорил, что шутит, то забирал деньги, то возвращал их обратно. К тому моменту, как прибыли сотрудники правоохранительных, заемщик уже ушел, не взяв денег.

Правда, он забыл документы, поэтому вычислить его не составило труда. У мужчины изъяли пакет, которым он угрожал девушке. В нем оказался монтажный пистолет. 

Сейчас полицейские проводят проверку. После нее будет принято процессуальное решение.