Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове на Рассказовском шоссе загорелась дача Во время пожара никто не пострадал.

В Тамбове на Рассказовском шоссе загорелась дача

24 ноября 2014, 12:35
В Тамбове на Рассказовском шоссе загорелась дача
Фото: архив портала ВТамбове
Во время пожара никто не пострадал.

Инцидент произошёл накануне, 23 ноября, в 19:57. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного регионального ГУ МЧС. На место происшествия выехали два отделения пожарной части №5.

Как удалось выяснить на месте, огонь охватил деревянную дачу, крытую железом. Пожар удалось ликвидировать в 20:19. В результате помещение выгорело изнутри. Во время пожара никто не погиб. На месте пожара работали два отделения ПЧ-5, дознаватель отдела надзорной деятельности Октябрьского района г. Тамбова. Всего от МЧС к ликвидации пожара привлекалось 6 человек и 2 единицы техники. Причина возникновения пожара уточняется.

Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все требования правил пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня. Главное управление МЧС России по Тамбовской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «112» (для мобильных телефонов), «101» (для мобильных и городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.