Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Следователи нашли гашиш в квартире подозреваемого в распространении наркотиков Сотрудники правопорядка пришли в его жилище, чтобы провести обыск в рамках расследования уголовного дела.

Следователи нашли гашиш в квартире подозреваемого в распространении наркотиков

2 декабря 2014, 18:02
Следователи нашли гашиш в квартире подозреваемого в распространении наркотиков
Фото: 1istochnik.ru
Сотрудники правопорядка пришли в его жилище, чтобы провести обыск в рамках расследования уголовного дела.

В поле зрения полицейских 38-летний тамбовчанин попал ещё осенью. Тогда стражам порядка удалось выявить, что мужчина распространяет наркотики. После проведения контрольной закупки сбытчик гашиша был задержан. По факту незаконного оборота наркотиков было возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи 228 УК РФ.

В рамках расследования уголовного дела сотрудники правоохранительных органов провели обыск в квартире подозреваемого. Мужчина даже и не прятал наркотики: на компьютерном столе в газете лежало более 2 граммов вещества, похожего на гашиш, а рядом стоял самодельный прибор для его курения, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Вещество сотрудники правопорядка изъяли и отправились на экспертизу. По её результатам будет решаться вопрос о возбуждении нового уголовного дела за незаконное хранение наркотиков.