Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Моршанске осудят уроженца Рязанской области за убийство и уничтожение чужого имущества Мужчина сначала избил, а потом зарезал свою знакомую.

В Моршанске осудят уроженца Рязанской области за убийство и уничтожение чужого имущества

5 декабря 2014, 10:31
В Моршанске осудят уроженца Рязанской области за убийство и уничтожение чужого имущества
Фото: ria.ru
Мужчина сначала избил, а потом зарезал свою знакомую.

Преступление произошло поздним вечером 4 июля текущего года в Моршанске. 25-летний уроженец Рязанской области вместе со своей 39-летней знакомой находился на даче в садоводческом товариществе «Двуречье». В ходе совместного распития алкоголя между ними произошла ссора. Молодой человек в ходе конфликта сильно избил женщину. Решив, что нанесённые ранения не совместимы с жизнью, парень планировал скрыть следы преступления путём поджога дачи. В тот момент, когда он собирал вещи, к нему подошла потерпевшая и сказала, что он понесёт наказание. В ответ на это обвиняемый взял со стола нож и несколько раз ударил её в область груди. После этого он взял женщину под руки и вытащил на улицу. Убедившись, что жертва мертва, злоумышленник скрылся с места преступления.

В следственном комитете сообщили, что в настоящее время уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство», частью 2 статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение чужого имущества» передали в суд для рассмотрения по существу.