Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Мордовском районе в совершении убийства подозревают подростка В настоящее время сотрудники правопорядка устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Мордовском районе в совершении убийства подозревают подростка

10 декабря 2014, 14:02
В Мордовском районе в совершении убийства подозревают подростка
Фото: ntv.ru
В настоящее время сотрудники правопорядка устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Накануне днём в Мордовском районе старший участковый уполномоченный полиции получил информацию о том, что на территории одного из населенных пунктов района было совершено тяжкое преступление. Сотрудник полиции сообщил об этом в дежурную часть и до приезда следственно-оперативной группы не допускал посторонних к месту совершения преступления, а также предпринял необходимые меры по розыску и задержанию подозреваемого.

Следствие установило, что 17-летний парень требовал деньги у своей бабушки. Женщина ответила отказом. После этого подросток с той же целью отправился в дом пенсионерки, которая проживала в этом же селе одна. Женщина оказала ему сопротивление. В сообщении пресс-службы регионального УМВД отмечается, что после непродолжительной борьбы было совершено тяжкое преступление. Из дома потерпевшей парень украл 6 тысяч рублей и старый мобильный телефон.

По факту совершения убийства пенсионерки возбудили уголовное дело. Проводится проверка.

Информация о том, как именно было совершено убийство, в настоящее время уточняется.