Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На трассе под Тамбовом столкнулись два ВАЗа: несколько пострадавших в реанимации Всего в ДТП получили травмы пять человек.

На трассе под Тамбовом столкнулись два ВАЗа: несколько пострадавших в реанимации

12 декабря 2014, 10:03
На трассе под Тамбовом столкнулись два ВАЗа: несколько пострадавших в реанимации
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Всего в ДТП получили травмы пять человек.

Авария произошла накануне в 12 часов 15 минут на 73-м километре автодороги Тамбов-Пенза-Рассказово-Уварово-Мучкапский. 44-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074, по неустановленной в настоящее время причине, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2104, за рулём которого находился 28-летний молодой человек.

В результате ДТП водитель и 50-летняя пассажирка «семёрки» получили многочисленные травмы. С места происшествия их доставили в реанимационное отделение Уваровской центральной районной больницы, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. Водителя «четвёрки» госпитализировали в лечебное учреждение с переломом костей челюсти. Двоим пассажирам второго автомобиля — 28-летнему и 32-летнему мужчинам — медицинскую помощь оказали на месте аварии.

Всего в минувшие сутки сотрудники ГИБДД пресекли 448 нарушений ПДД, отстранили от управления 13 нетрезвых водителей и 5 лиц, находящихся за рулём без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлекли 40 пешеходов.

Фотографии: УГИБДД по Тамбовской области